• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Каширский проезд дом 5 офис 300

Стресс-менеджмент XXI века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1945 дней назад
22 декабря 2018 c 11:00 до 19:00
Москва
Каширский проезд дом 5 офис 300

За один день самые современные технологии профилактики и преодоления стресса! Все участники получают уникальное пособие по управлению стрессом от немецкого гуру стресс-менеджмента Михаэля Хильгерта на русском языке!

Уникальный тренинг, который объединяет в себе несколько направлений в области стресс-менеджмента, включая подход современного немецкого гуру в области управления стресса — Михаэля Хильгерта.

На тренинге будет выдаваться его учебное пособие "Пути выхода из стресса" на русском языке, которое включено в стоимость тренинга. Эта книга распространяется ТОЛЬКО на лицензионных тренингах по методу Михаэля Хильгерта.

Наряду с психологическими приемами Вас ждут техники и упражнения из области актерского мастерства и сценической речи, из закрытых технологий розенкрейцеров и спецслужб, рекомендации от диетологов первых лиц Европы и многотысячелетняя мудрость Азии!

Вы узнаете новейшие разработки в области профилактики и управления стрессом, научитесь диагностировать уровень и области поражения стресса у себя и окружающих как с помощью краткого теста, так и с помощью оригинальных и быстрых процедур.

Вы научитесь оценивать свое состояние и понимать, какой уровень стресса Вам еще приемлем, а в каком случае необходимы.

Этот тренинг полезен каждому, кто может столкнуться в своей жизни со стрессом, и выгоден всем, кто планирует работать в области управления стрессом со своими клиентами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше